 |
Студентка второго курса, член клуба изучения сладостей. Носит заколки в форме рыбок. Её семья заправляет рыбным магазином, поэтому каждый день на ужин в ее семье принято есть рыбу, отчего сама Кии рыбу не любит. С детства дружит с Ай. Ее часто называют "Обезьянкой", так как ее имя "Мон Кии" созвучно с английским словом "Monkey". Так как Ай является близкой подругой Кии, первую тоже называют "Обезьянкой", что обеим девушкам не нравится.
|