Нацуки

Natsuki

Другие имена Нацуки / Natsuki (夏树, ナツキ, なつき)
Пол женский
Рост 149 см.
Цвет волос розовый
Цвет глаз розовый
Образ школьницаотакуцундэрэ
Детали низкая самооценкакулинариясмерть
Ссылки vndbвикипедияウィキペディア

 

Капризная и высокомерная девушка с милой внешностью, чье поведение расценивается Моникой как черта цундэрэ. Хотя Нацуки бывает резка и в порыве импульсивности может наговорить грубостей, она все же заботится о своих друзьях и старается не ссориться с ними. Беспокоится о Юри (в одном из эпизодов даже передает главному герою записку с просьбой помочь Юри). Нацуки весьма упряма, и если окружающие не соглашаются с ней, она может рассердиться, а потом расплакаться.
Нацуки - отаку, она любит милые вещи и сладости. Свою коллекцию манги она держит в кабинете литературного клуба, опасаясь, что ее отец может разозлиться, однако девушка скрывает свою любовь к манге и от членов клуба, уверенная, что ее увлечение просто не поймут. Пишет в основном грустные стихи, стиль написания которых весьма прост, что вступает в противоречие со стилем Юри.
Несмотря на то, что Нацуки любит милые вещи и иногда мило себя ведет, она категорически против, чтобы ее называли "милой" и не воспринимали всерьез. У нее очень тяжелые отношения с отцом.

 

 Упоминание в новеллах
Doki Doki Literature Club! главная роль