Такадзаки Эру

Takazaki Eru
鷹崎エル

Пол женский
Дата рождения 2 июля
Рост 144 см.
Грудь-талия-бедра 71-53-73
Цвет волос русый
Цвет глаз фиолетовый
Образ школьница, одноклассница, кохай, лолита, отаку, предатель
Детали огнестрельное оружие, готика, травма
Ссылки vndb
Официальная страница http://www.akatsukiworks.com/

 

Сэйю: Осака Кай

 

Пятый год обучения, самая молодая среди Корон, работает секретарем. Известна как "личный шевалье Саку", так как она считает себя рыцарем Саку, ее слугой. Эру почти безэмоциональна; она восхищается Саку, которую считает самой талантливой среди Корон. Для нее Саку - это фактически сама жизнь, и любой, кто не согласен с этим, становится для Эру врагом. Естественно, что она сразу возненавидела Синри за то, что он противостоит Саку, а потому Эру прикладывает все усилия, чтобы унизить его или оскорбить.
Она может быть весьма резкой в общении с людьми, которые ей не нравятся, что особенно усугубляется ее холодным видом. Любит красную фасоль и негативно относится к нем, кто смеется над ее пристрастием. Так как Эру не отличается пышными формами, для Синри она не представляет особого интереса.
Увлекается просмотром DVD и интернета; имеет особый навык поворачивать голову так сильно, что позавидовала бы и сова; любит Саку, красную фасоль и окономияки с фасолью; не любит врагов Саку и помятые постеры.

 

 Упоминание в новеллах
Hello Lady! главная роль