Розелин Фрэн
'Имя (англ.) Roselyne Fran
'Официальное имя ロズリーヌ・フラン
'Пол женский
'Цвет волос серый
'Цвет глаз фиолетовый
'Образ маг, лолита
'Детали головной убор, готика, мягкая игрушка, проклятие
'Ссылки vndb, wiki (ja)
'Официальная страница http://www.eukleia.co.jp/

 

Сэйю: Сакаки Канамэ

 

Раса неизвестна. Являясь фантомистом и магом, Розелин захватывает и отправляет духов туда, где им положено быть, а также уничтожает тех, кто питается духами (в пределах Королевства Инфлюс). Когда Розелин была маленькой, ее семья была ответственна за убийство королевской семьи Инфлюс - это преступление привело к падению Королевства, в результате чего оно распалось на несколько королевств-преемников. Семью Розелин приговорили к смертной казни, а саму девушку избрали для вечного покаяния, и теперь она связана волей королевской семьи и подчиняется их приказам до тех пор, пока королевская линия существует. Таким образом, Розелин служит Королевству Инфлюс уже более века, командуя даже армиями духов на поле боя по приказу правителя.

Позже Аваро удается разрушить чары, сковывающие Розелин, и она может снова стареть, как обычные люди, однако с этого момента она подчиняется уже самому Аваро, которому она очень преданна.

Обычно Розелин сопровождают два духа, одетые в дворянские одежды и носящие маскарадные маски: они служат Розелин, заботясь о ее обычных повседневных потребностях. Розелин может одолжить своих духов королевской семье Инфлюс для военной службы, но в таком случае ей требуется письменный приказ от правителя.

 

 Тот же персонаж
Розелин Фрэн Amayui Labyrinth Meister ...

 

 Упоминание в новеллах
Amayui Castle Meister главная роль