Рэйдзэйин Тока
'Имя (англ.) Reizeiin Touka
'Официальное имя 冷泉院桐香
'Пол женский
'Дата рождения 17 октября
'Рост 158 см.
'Грудь-талия-бёдра 81-59-79
'Группа крови АВ
'Цвет волос зелёный
'Цвет глаз зелёный
'Образ школьница, сестра, кохай, гений, президент студенческого совета, мать, жена, одноклассница, злодей
'Детали психическое расстройство
'Ссылки vndbwiki (en), wiki (ja)
'Официальная страница https://qruppo.com/

 

Сэйю: Ханадзава Сакура

 

Первый год обучения, президент студенческого совета и лидер школьной организации "SS", пропагандирующей "Постановление об извращенцах". Прекрасно учится и занимает первое место по успеваемости в школе, а также входит в топ-50 на национальных пробных экзаменах. Тока обладает непревзойденной ловкостью, ее сильная сторона - фокусы; она может разгадать секрет самого виртуозного фокуса, едва взглянув на него. Мастерски владеет скрытым оружием, таким, как монеты (утверждает, что использование монет - это не боевая техника, а всего лишь фокус; монеты она обычно прячет во влагалище).

Тока - отличный руководитель, способна справиться с любыми обязанностями: от обычной рутинной работы до планирования стратегий боя, однако она совершенно не приспособлена к повседневной жизни, например, не умеет вставать по утрам, есть или одеваться самостоятельно. Страдает синдромом Аспергера, что накладывает на нее определенные ограничения (например, ей приходится использовать разные палочки или столовые приборы в зависимости от того, что она ест); по этой же причине у нее наблюдаются сложности в выборе одежды. Однако только близкие ей люди знают, что она не может вести нормальную повседневную жизнь, поэтому Тока может жить только на острове, где ее повадки принимают за эксцентричность и проявление харизмы.

Тока родилась в Киото и жила там до пяти лет; ее семья была достаточно уважаемой и известной, но пришла в упадок еще до рождения девушки. Имея огромные долги, семья была не способна отдать Току в школу, а потому ей приходилось часто переезжать с места на место; в конце концов, как и ее старшая сестра, Тока была отправлена в дом опекуна служанкой, где она прошла специальное обучение. Однако обязанности, которые должна была выполнять Тока (стать проституткой, продавать свои органы или превратиться в "питомца" для богатого человека) оказались для нее не по плечу, и она попала на остров, куда ее пригласили благодаря ее боевым способностям; на острове она поступила в школу, где воспринималась как гений и очень одаренный человек. Впоследствии ей удалось погасить долги семьи, работая в "SS". Ее имя было дано родителями в надежде, что ее улыбка будет столь же прекрасной, как благоухающие цветы, поэтому Тока часто улыбается.

Она обладает особым талантом полностью понимать человека через слизистые оболочки (например, через поцелуи и секс), особенно хорошо умеет распозновать ложь. Ее сестра Харука тоже обладает подобным талантом, но способна узнавать все о человеке, касаясь его кожи (это выяснилось, когда Харука целовала Току в лоб или щеки). В конце концов Тока поняла, что для нее секс - это средство общения, ведь таким образом она могла узнать больше о человеке.

Несмотря на то, что Тока входит в состав "SS", она наивна и чиста, и у нее нет скрытых мотивов. Родившись в бедности, она никогда ничего не желала и не чувствовала себя обделенной. Возможно, из-за своего таланта она не беспокоится о том, обидит ли кого-то ее поведение, и зачастую поступает так, как велят ей ее добрые намерения. Отстранясь таким образом ото всех, практически лишившись эмпатии, Тока не только перестала понимать окружающих, но и саму себя. Вокруг нее были только те, кто восхищался ее харизмой и гениальностью, что тоже сказалось на ее самооценке. Ей нравится остров, как нравится и то, что здесь поощряется секс; она дорожит своими подчиненными в "SS", считая их своей семьей, хотя о том, отменят ли сексуальный закон, она совсем не беспокоится, выполняя свою роль.

У Токи киотский акцент, но она старается это скрывать. У нее нет чувства вкуса, поэтому она ужасно готовит, однако неплохо умеет заваривать чай (чайные чашки в комнате студенческого совета - личные вещи Токи, которые она получила от своей семьи). В комнате Токи совершенно пусто, за исключением кровати.

 

 Упоминание в новеллах
Nukige Mitai na Shima ni Sunderu Watashi wa Dou Surya Ii Desu ka? главная роль