Куросу Тайти
'Имя (англ.) Kurosu Taichi
'Официальное имя 黒須太一
'Пол мужской
'Цвет волос серый
'Цвет глаз красный
'Образ школьник, сирота, одноклассник, сводный брат, друг, кохай, сын, сэмпай, убийца
'Детали извращение, эгоизм, кулинария, употребление алкоголя, боевые искусства, психологическая травма, безумие, травма, насилие, смерть, нож, камера
'Ссылки vndbwiki (en), wiki (ja)
'Официальная страница https://game.mages.co.jp/

 

Сирота, проживает в доме Муцуми-сан, которая его приютила. Обладает веселым характером, нередко его мысли касаются эротической темы. Имеет довольно привлекательную внешность, хотя сам считает, что он не особенно красив собой, а потому комплексует по этому поводу. Его глаза наделены тапетумом, что является важным ключом по мере развития событий. Коэффициент адаптации - 84. Тайти весьма чувствителен к крови и эмоциям окружающих (особенно негативным). Он старается избегать группы людей, предпочитая общаться с отдельными личностями, хотя всеми силами стремится к "нормальности" и хочет измениться. По мнению Тайти, если бы у него была возможность переродиться, то он хотел бы стать улиткой и жить, ни о чем не думая.

Из-за инцедента, который произошел в его прошлом, Тайти стал немного агрессивным; он практически "забыл" свою "личность", а его нынешний "образ" был сформирован окружением. Временами его истинное "я" прорывается, благодаря каким-либо мелочам (например, вид крови вызывает в нем агрессию). Тем не менее, Тайти ненавидит в себе эти мгновения и пытается преодолеть это. Его личность очень многогранна и сложна для понимания.

 

 Упоминание в новеллах
Cross Channel протагонист