 |
До того, как стать актером, Сугияма не представлял, чем он хочет заниматься по жизни, и именно в это время он познакомился с театральной труппой "Вакакуса", после чего решил стать актером. Однако он относился к работе несерьезно, и только влияние на него всех членов труппы смогло заставить Сугияму пересмотреть свое отношение к делу.
По мере того, как он приобретал опыт работы, его сфера деятельности расширялась, что в итоге привело к работе сэйю: он озвучивал иностранные драмы, которые транслировались на канале NHK; он настолько плохо овзучивал, что его приняли именно поэтому: руководству показалась его плохая игра очень забавной.
Сначала он работал в Production Agumi, в настоящее время сотрудничает с Aksent. Его дебют состоялся в 1997 году.
|