 |
Друг Тайти и член клуба радиовещания; обычно его называют "Раба". Его семья довольно богата. Хироси весьма эксцентричен, он обладает уникальной чувствительностью к некоторым вещам, которые другие понять не могут (например, Хироси любит хлеб с карри, который продают в школьной столовой). Коэффициент адаптации - 15, и хотя это самый низкий коэффициент, который позволил бы ему учиться в обычной школе, сам Хироси пожелал поступить именно в Академию Гундзё.
Хироси не полагается на окружающих, часто предпочитает действовать в одиночку (этим, вероятно, и обусловлен его коэффициент), отличается проницательностью. До того как перевестись в Академию Гундзё, Хироси увидел Тайти, переодетого в девушку, на школьном фестивале и сразу же влюбился в него; он попытался изнасиловать его, в результате чего Тайти дал отпор и повредил Хироси левую барабанную перепонку в ухе, а потому Хироси частично потерял слух. В это время парень теряет свое либидо.
У него сильно развита способность интуитивно понимать чувства окружающих, поэтому он может воспринимать боль и страдания Тайти. В клубе радиовещания Хироси единственный, кто не конфликтует с другими членами, так как попросту старается держаться от них подальше; он полная противоположность Тайти, который стремится к общению, несмотря на ссоры и разногласия.
|